SEGUIDOR DE PEDRO PABLO RUBENS (Escuela flamenca, siglo XVII)Resurección de Lázaro Huile sur cuivre. 39 x 30 cm. Avec étiquette de collection dans le coin inférieur droit portant l'inscription à l'encre "130".

778