ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama con vestido azulEn una caja en plata de López, Madrid, siglo XIX
Miniature. 5 cm de diamètre. Dans une boîte en argent Lopez, Madrid, 20e siècle.
763