ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX"La reine Elisabeth deliverant avec le Cte d´Essex et Ch. Lord Homard" y "Prince Edmond D. Fur nommé bras de fer el Algithe"
Paire de gravures enluminées. 34,5 x 41 cm, chacune. Encadrements en marqueterie de bois fruitier, pp. 19e siècle.
718
ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX"La reine Elisabeth deliverant avec le Cte d´Essex et Ch. Lord Homard" y "Prince Edmond D. fur nommé bras de fer el Algithe"