Mueble de tocador fernandino, de madera frutal, palma de caoba y madera ebonizada.Trabajo mallorquín, h. 1830.

Dimensions de la table : 76 x 56 x 104 cm. Dimensions du miroir : 97 x 5,5 x 130 cm. Miroir mouluré, avec deux oiseaux sculptés de chaque côté. Il repose sur une console à pieds galbés et socle.

698
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 475 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %