Sagrada Familia.Grupo escultórico de plata repujada, sobre base de piedra. Basado en el modelo de Francisco Pagés Serratosa (1852-1899).Cataluña, S. XIX. Hauteur : 25 cm. Dimensions avec support : 30 x 18 x 25 cm.
671