Juego de té de seis servicios de porcelana esmaltado en blanco con filo rojo y dorado.Bidasoa, h. 1966.
Diamètre du plateau : 26 cm. Marqué sur la base. Comprenant : 6 tasses avec 6 soucoupes, 6 assiettes à goûter, théière, pot à lait, sucrier et plateau à bonbons.
578