Pareja de candelabros de cinco brazos de luz de bronce dorado y pavonado.Francia, segunda mitad del S. XIX.

Dimensions : 65 x 22 x 28 cm. Peut être transformé en bougeoir. Avec des défauts dans la dorure.

541