Papelera de madera frutal y marquetería.Trabajo levantino, último cuarto del S. XVIII.
Dimensions : 46 x 28 x 68 cm. Décor géométrique et porte centrale architecturée, tiroirs inférieurs à encorbellements, sur pieds lentilles. La figure centrale en bronze représente Saint Jean Baptiste, ajoutée ultérieurement.
537