Copón barroco de plata en su color e interior de plata vermeille de decoración repujada y cincelada. Marcada.Barcelona, S. XVII.
Hauteur : 38 cm. Poids : 1,103 kg. Ornementation abondante de feuilles d'acanthe charnues, de fleurs et de chérubins.
525