Lote de dos pares de gemelos de pp. S. XX de metal dorado, unos cilindros de ágata bandeada, y otros en plata vermeill
Boutons de manchette doubles reliés par une chaîne. Dimensions : 1,7 x 0,4 et 1,1 x 1,7 cm.
326