Louis Eugène Lambert (French, 1825-1900)

Louis Eugène Lambert (Français, 1825-1900) Un chat et des chatons signés "L. E... Lambert' à gauche, aquarelle 25 x 32cm Condition Report : Ensemble : 44 x 54cm Taches de temps et rousseurs. Un peu décoloré. N'est pas visible hors du cadre vitré.

449