Wilson Hepple (1854-1937) Deux chatons signé 'Wilson Hepple' à gauche, huile sur toile posée sur carton 13 x 18cm Condition Report : Ensemble : 24 x 28.5cm Bien présenté et prêt à être accroché. Non examiné sous UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.

448