▲ Debbie Dunbar (b.1963)
▲ Debbie Dunbar (b.1963) 'Under the Lights' signé 'D Dunbar' à gauche, inscrit avec le titre au verso, huile sur toile 45 x 75cm Condition Report : Oveall : 54.5 x 84cm Semble être en bon état. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.