Ayerst Young (early 20th century)
Ayerst Young (début du 20e siècle) Après la chasse, chevaux près d'une écurie huile sur toile 51 x 66.5cm Condition Report : Ensemble : 58 x 73.5cm Quelques taches et mouchetures de saleté très légères en surface mais l'ensemble est bien présenté. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
434