Ayerst Young (early 20th century)

Ayerst Young (début du 20e siècle) Waiting for a scent huile sur toile 40.5 x 56cm Condition Report : Ensemble : 47,5 x 62,5cm Légères salissures en surface avec des marques de châssis qui commencent à apparaître. Une petite perte au centre du bord supérieur. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

433