▲ John Rattenbury Skeaping RA (1901-1980)

▲ John Rattenbury Skeaping RA (1901-1980) 'Taking the Fence' signé et daté 'JOHN SKEAPING 70' à gauche, huile sur toile 70 x 90cm Provenance : Avec la galerie Rountree Tryon. Rapport d'état : Ensemble : 84 x 103cm Semble être en bon état. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

431