William Strutt RBA (1825-1915)

William Strutt RBA (1825-1915) Tête de renard signée d'un monogramme et datée '1873' à gauche, huile sur panneau, ovale peint 24.5 x 27cm Condition Report : Ensemble : 49 x 51cm Une très petite perte à la fourrure du renard dans le quart inférieur droit et une petite perte à l'arrière-plan dans le quart supérieur gauche. Légères éraflures et abrasions sur le fond, voir l'illustration. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

428