▲ Charles Frederick Tunnicliffe RA (1901-1979)

▲ Charles Frederick Tunnicliffe RA (1901-1979) Un renard avec des renardeaux signé 'C F Tunnicliffe' à gauche, aquarelle sur crayon 28 x 43cm Condition Report : Ensemble : 51.5 x 65cm Semble être en bon état et prêt à être accroché. N'a pas été vue hors du cadre vitré.

427