Robert Richard Scanlan (1801-1876) 'Duchesse et Didon', deux foxhounds, signé avec un monogramme à gauche, inscrit avec le titre et daté '1871', aquarelle 13.5 x 19cm Condition Report : Ensemble : 34.5 x 41cm Taches de temps avec une légère décoloration sur les bords. N'est pas visible hors du cadre vitré.

425