▲ Michael Lyne (1912-1989)

▲ Michael Lyne (1912-1989) 'Master and Hounds of the United Cotswold Beagles', 1939 signé 'Michael Lyne' à gauche, aquarelle et bodycolor 29 x 46cm Provenance : Avec Frost & Reed. État de conservation : Vue d'ensemble : 48 x 66cm Taches et mouchetures de salissures légères en surface et rousseurs, se référer à l'illustration. Ne peut être vu hors du cadre vitré.

423

▲ Michael Lyne (1912-1989)