Alfred Wheeler (1851-1932)

Alfred Wheeler (1851-1932) Chevaux et chiens cinq études, chacune signée avec des initiales, huile sur panneau 10 x 14cm et plus petit, encadrées ensemble (5) Condition Report : Ensemble : 48 x 41.5cm Les peintures semblent être en bon état. Elles n'ont pas été examinées hors du cadre vitré ou sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

422

Alfred Wheeler (1851-1932)