Alfred Wheeler (1851-1932)
Alfred Wheeler (1851-1932) Chevaux et chiens cinq études, chacune signée avec des initiales, huile sur panneau 10 x 14cm et plus petit, encadrées ensemble (5) Condition Report : Ensemble : 48 x 41.5cm Les peintures semblent être en bon état. Elles n'ont pas été examinées hors du cadre vitré ou sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.