▲ Colin Burns (b.1944)

▲ Colin Burns (né en 1944) Une bécasse signée 'Colin Burns' à gauche, huile sur toile 30 x 40cm Provenance : Avec la Tryon and Swann Gallery Ltd, Londres. État de conservation : Ensemble : 43 x 53cm Semble être en bon état. Bien présenté et prêt à être accroché. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

413

▲ Colin Burns (b.1944)