▲ Winifred Austen (1876-1964) Une bécasse signée 'W. Austen' à gauche, crayon et pastel de couleur 12,5 x 18cm Provenance : Avec la Wildlife Art Gallery, Suffolk. État de conservation : Ensemble : 33 x 40cm Une petite marque de pliage dans le coin inférieur gauche, mais l'ensemble semble être en bon état. L'œuvre n'a pas été vue hors du cadre vitré.

412

▲ Winifred Austen (1876-1964) Une bécasse signée 'W. Austen'