▲ Rodger McPhail (b.1953) Rooks signé 'R. McPhail' à gauche, gouache 30.5 x 20cm Condition Report : Ensemble : 49 x 38cm L'oeuvre se présente bien et est prête à être accrochée. Elle n'a pas été vue hors du cadre vitré.
409