▲ Rodger McPhail (b.1953) Un rouge-gorge sur une branche de houx, signé 'R. McPhail' à gauche, aquarelle et gouache 22 x 30cm Provenance : Avec Rountree Tryon Galleries, West Sussex. État de conservation : Ensemble : 45 x 52cm En bon état. Bien présenté et prêt à être accroché. N'a pas été vu hors du cadre vitré.

408