▲ Richard Robjent (b.1937)

▲ Richard Robjent (né en 1937) Canards arlequins signé 'Richard Robjent' à gauche, avec l'étiquette de l'artiste au verso, aquarelle et aquarelle corporelle 29 x 45cm Rapport d'état : Ensemble : 51.5 x 66cm Semble être en bon état. N'a pas été vu hors du cadre vitré.

407

▲ Richard Robjent (b.1937)