▲ Philip Rickman (1891-1982)
▲ Philip Rickman (1891-1982) Oies blanches de Chine, 'Prince' au premier plan, signé et daté 'Philip Rickman/1974' à gauche, aquarelle et aquarelle corporelle 55 x 78cm Provenance : Christopher Marler. Rapport d'état : Ensemble : 85.5 x 105cm N'a pas été vu hors du cadre vitré mais semble être en bon état.