▲ John Cyril Harrison (1898-1985)

▲ John Cyril Harrison (1898-1985) Grouse by a loch signé 'J. C. Harrison' à gauche, aquarelle sur crayon 32.5 x 46.5cm Condition Report : Ensemble : 56 x 69.5cm Semble être en bon état. N'a pas été vue hors du cadre vitré.

403