▲ Basil Ede (1931-2016)

▲ Basil Ede (1931-2016) Merles noirs et une grive signé 'BASIL EDE' à gauche, aquarelle et gouache 43.5 x 34cm Condition Report : L'œuvre se présente bien et est prête à être accrochée. Elle n'a pas été vue hors du cadre vitré.

399

▲ Basil Ede (1931-2016)