▲ Hugh Monahan (Irish, 1914-1970)
▲ Hugh Monahan (irlandais, 1914-1970) 'Almost Ready to Fly, a Canada Geese Family' signé 'H MONAHAN' à gauche, titré au verso, huile sur toile 30.5 x 40cm Condition Report : Ensemble : 53 x 63cm Semble être en bon état. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
398