▲ Basil Ede (1931-2016)
▲ Basil Ede (1931-2016) Un grèbe huppé signé et daté 'BASIL EDE 1976' à gauche, aquarelle et gouache 20 x 29cm Provenance : Avec la Tryon Gallery, Londres ; Avec Rountree Tryon Galleries, West Sussex. État de conservation : Ensemble : 43 x 52.5cm N'a pas été vu hors du cadre vitré mais semble être en bon état.