R M Baily (19e siècle) Nature morte de cuisine composée de gibier suspendu et de porcelaine bleue et blanche, signée, inscrite et datée "RM Baily/pinx/1854" en haut à droite, huile sur toile 61 x 46cm Rapport d'état : Ensemble : 81 x 66cm Reliné avec de légères craquelures par endroits. La peinture s'est un peu amincie à l'arrière-plan. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

393