Attributed to John Jackson (1778-1831)
Attribué à John Jackson (1778-1831) Portrait de Benjamin Thompson Esq. de Tadcaster, en pied, dans un paysage, tenant un fusil sur son épaule, son retriever noir à ses pieds huile sur toile 76 x 63cm Constat d'état : Ensemble : 53 x 73cm Relié. Craquelures et légères salissures en surface. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
391