▲ John Trickett (b.1952) Un Labrador et des chiots signé 'John Trickett' à gauche, huile sur toile 61 x 102cm Condition Report : Ensemble : 81 x 121cm Semble être en bon état. Bien présenté et prêt à être accroché. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

388