▲ John Trickett (b.1952)
▲ John Trickett (b.1952) 'Going Home' signé 'John Trickett' à gauche, huile sur toile, cercle peint 61.5cm de diamètre Condition Report : Ensemble : 77x 77cm Semble être en bon état. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.