▲ John Trickett (b.1952)

▲ John Trickett (b.1952) Spaniels flushing woodcock signé 'John Trickett' l.l., huile sur toile 51 x 71cm Condition Report : Ensemble : 66.5x 86.5cm Semble être en bon état. Bien présenté et prêt à être accroché. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

384

▲ John Trickett (b.1952)