▲ Paul Brown (b.1967)

▲ Paul Brown (né en 1967) 'Croft 1963' - une nature morte de bouteilles de porto, de carafes, de dessous de verre, de raisins et de fromage signée 'P BROWN' à gauche et datée 'MMVI', huile sur toile 80 x 100cm Provenance : Avec W H Patterson, Londres. État de conservation : Ensemble : 94 x 113cm Quelques légères éraflures de surface sur le bord inférieur. Une légère éraflure de 1,5 cm sur l'arrière-plan dans le quart supérieur gauche. Dans l'ensemble, le tableau est bien présenté et prêt à être accroché. L'œuvre n'a pas été examinée sous UV. Pour obtenir un rapport complet, veuillez contacter le département.

380

▲ Paul Brown (b.1967)