Artashes Abraamyan (Armenian, 1921-2003)
Artashes Abraamyan (Arménien, 1921-2003) Paysage fluvial signé en cyrillique à gauche, également signé et inscrit au verso, huile sur toile 53 x 74cm Condition Report : Ensemble : 64 x 84cm Circa 1970. Semble être en bon état. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
375