Sarkis Mangasaryan (Arménien, 1918-1991) Une fille sur un hamac lisant un livre, signé avec des initiales et daté '55' à gauche, huile sur toile 35 x 49.5cm Condition Report : Ensemble : 46.5 x 61cm Bien présenté et prêt à être accroché. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

374

Sarkis Mangasaryan (Arménien, 1918-1991) Une fille sur un ha