Viktor Templin (1920-1994)

Viktor Templin (1920-1994) Lavage dans la rivière, signé en cyrillique à gauche, huile sur panneau 49 x 66cm Rapport d'état : Ensemble : 62 x 79cm Semble être en bon état. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

373

Viktor Templin (1920-1994)