Mikhail Zharov (Ukrainian, b.1974)

Mikhail Zharov (Ukrainien, né en 1974) Lys, signé en cyrillique à gauche, également signé, inscrit en cyrillique et daté '2009' au verso, huile sur toile 50 x 75cm Rapport d'état : Encadré : 60 x 85cm Légères salissures superficielles mais semble être en bon état. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

371