Nikolai Kalmykov (1924-1994)
Nikolai Kalmykov (1924-1994) Nature morte à la pastèque, aux raisins et aux poires, signée en cyrillique et datée "1950" à gauche, également inscrite au verso, huile sur toile 79 x 99cm Rapport d'état : Ensemble : 90 x 111cm Semble être en bon état. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.