Natalia Zaruba (Ukrainian, 1915-2008)
Natalia Zaruba (Ukrainienne, 1915-2008) Lilas signé en cyrillique à gauche, huile sur carton 43 x 33cm Rapport d'état : Ensemble : 54 x 44cm Circa 1960. Quelques très légères éraflures de surface et pertes à l'arrière-plan, mais l'ensemble est bien présenté. Prêt à être accroché. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
367