Alexander Shevchuk (Ukrainian, b.1960)
Alexander Shevchuk (Ukrainien, né en 1960) Lily pond, signé en cyrillique à gauche, également signé, inscrit et daté "2002" au verso, huile sur toile 49,5 x 69,5 cm Rapport d'état : Encadré : 60 x 79cm Quelques légères éraflures et abrasions de surface. L'œuvre semble par ailleurs en bon état. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
365