Yevgeni Gololobov (b.1981) A warm summer evening, 2008 signé en cyrillique à gauche, huile sur toile 61.5 x 91.5cm Condition Report : Encadré : 80 x 110cm Quelques petits frottements à l'extrémité du bord supérieur. L'œuvre semble par ailleurs en bon état. Bien présenté et prêt à être accroché. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

364