▲ Felix Kelly (1914-1994)

▲ Felix Kelly (1914-1994) Une maison vue d'un jardin signé avec des initiales et daté '86' à gauche, inscrit 'To dear Rhonda With Love/from Fix/a Kelly miniture [sic]/Friday 4th July 86' sur une étiquette au verso, huile sur panneau 12.5 x 16cm Condition Report : Vue d'ensemble : 26 x 29cm En regardant de près, le vernis est un peu épais et irrégulier, mais à notre avis cela n'affecte pas l'appréciation générale de l'œuvre lorsqu'elle est vue sur le mur. L'œuvre n'a pas été vue hors du cadre vitré ni examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

362

▲ Felix Kelly (1914-1994)