Frank Moss Bennett (1874-1952)
Frank Moss Bennett (1874-1952) Le violoniste signé et daté 'F M Bennett /1915' à gauche, huile sur toile 35,5 x 26cm Condition Report : 48x 38cm La toile ne semble pas avoir été doublée. Semble être en bon état général. N'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport d'état complet, veuillez contacter le département.