▲ Margaret Dovaston (1884-1954)
▲ Margaret Dovaston (1884-1954) 'After Dinner, Rest a While' signé 'M. Dovaston' à gauche, titre inscrit sur le cadre au verso, huile sur toile 46 x 61,5cm Condition Report : Encadré : 62.5 x 78cm Craquelures et salissures superficielles. Frottement sur le bord inférieur. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport d'état complet, veuillez contacter le département.
358