Serge Marshennikov (b.1971)
Serge Marshennikov (né en 1971) Nu couché, signé en cyrillique à gauche, également signé et daté "Serge Marshennikov/2004" au verso, huile sur toile 55 x 90 cm Rapport d'état : Ensemble : 70 x 105cm Quelques légères poussières et salissures à la surface, mais l'œuvre semble être en bon état. Bien présentée et prête à être accrochée. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour obtenir un rapport complet, veuillez contacter le département.