▲ Hennie de Korte (Dutch, b.1941)

▲ Hennie de Korte (Néerlandais, né en 1941) Portrait d'une dame avec des fleurs dans les cheveux, assise devant un miroir, signé "H. G. de. Korte' à gauche, huile sur toile 70 x 60cm Condition Report : Encadré : 89 x 79cm Quelques petites taches blanches et taches de saleté légère en surface, mais semble être en bon état. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

356